(3812)
38-75-31
Быстрый поиск
Тип операции:
Тип объекта:
Комнат: от до
Цена: от до руб.
Быстрый доступ к объектам
Оставить заявку
Тема:
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Текст: *
Введите цифры с картинки:
 
НОВОСТИ И ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
38-05-75 ОМСКИЕ КВАРТИРЫ-ЦЕНТР АРЕНДЫ И ПРОДАЖИ КВАРТИР В ОМСКЕ БОЛЕЕ -700 предложений
04.03.2024
 
Омские Квартиры т 38-19-92 -одно из старейших агентств с безупречной репутацией и богатым опытом работы в сфере недвижимости Омска и Омской Области.
04.03.2024
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Омские Квартиры - одно из старейших агентств с безупречной репутацией и богатым опытом работы в сфере недвижимости Омска и Омской Области
 

Омские Квартиры т 38-19-92  - одно из старейших агентств с безупречной репутацией и богатым опытом работы в сфере недвижимости Омска и Омской Области..

 

 

Нам есть, чем гордиться:

С декабря 1999г. АН «Омские Квартиры» является членом Профессиональные Риэлторы Омской области и действительным членом Национальной палаты Риэлторов РФ

В спектр наших услуг входит всё, что есть у любого другого агентства недвижимости: помощь в продаже, покупке, обмене квартир, частных домов, земельных участков; коммерческая недвижимость; полное сопровождение сделки; юридический контроль и консультации, оформление документов и пр

Гарантию и качество нашей работы подтверждает отсутствие возвратных сделок и судебных исков с 1999 г.

К нам приходят по рекомСендации от бывших клиентов их коллеги, родственники, друзья. Постоянные клиенты имеют бонусы!

Большинство специалистов агентства работают со дня его основания.

Будучи небольшим семейным агентством, где все на виду, мы стараемся работать «без права на ошибку», воплощая в жизнь идею: «Чтобы людям было хорошо».

В преддверии своего 15-летия мы сделали себе подарок – сайт – наш виртуальный дом в необъятном пространстве Интернета. Вы не найдете на его страницах многочисленных вариантов недвижимости. Это сделают для Вас наши специалисты, используя базу данных, свой личный опыт и профессиональную интуицию. Мы поможем найти самый оптимальный вариант именно для Вас. С разумным процентом от сделки. С гарантией, подтвержденной Сертификатом. И конечно, с любовью и заботой о Вас и Ваших близких.

http://электрон-недвижимость.рф/bitrix/templates/elned/images/pen.pngНа нашем сайте:

В разделе «Кто мы» - бессменный директор АН «Омские Квартиры»рассказывает о самом главном…

В разделе «Наши сотрудники» представлен наш дружный коллектив, визитная карточка каждого. Ведь АН – это, прежде всего, люди, с которыми Вам предстоит плотно общаться, доверять им свои планы и проблемы, полагаться на их знания и чутье. Это Ваши проводники в море Недвижимости, которым ведомы все подводные камни, рифы и мели, фарватер и попутные ветра…

В разделе «Услуги» Вы найдете полный перечень оказываемых услуг нашего Агентства.

В разделе «Документы» Вы увидите наши сертификаты, дипломы, почетные грамоты и пр. официальные подтверждения наших достижений.

В разделе «Участие в городских мероприятиях» мы разместили информацию о мероприятиях и праздниках, в которых принимает участие наше Агентство в качестве партнеров или спонсоров проектов социальных учреждений, творческих объединений и т.д.

Раздел «Наша жизнь» это фото сюжеты нашего коллектива вне работы (такое тоже иногда бывает)…

Раздел «Отзывы» говорит сам за себя. Будем благодарны нашим клиентам, бывшим и настоящим, кто захочет поделиться здесь своими впечатлениями о нашем агентстве!

Мы всегда рады приветствовать Вас, уважаемые друзья, и на страницах нашего сайта, и в офисе нашего Агентства! Приходите, мы Вас ждём!

 

 
Архив новостей
 
 
© 1998-2012. «Омские квартиры»
Старый сайт
Студия "ГРАФ" - создание сайтов